Каталог

Главная Новости Вместо льда - трава: екатеринбургская команда "Динамо-Строитель" выиграла важный матч чемпионата России
02 Июня 2016

Игра началась с грубейшей ошибки хозяев в обороне, после которой гости вышли вперёд. Но счёт на табло изменился уже менее чем через минуту. Динамовцы заработали штрафной угловой и сравняли счёт, после чего сумели отличиться ещё трижды в первом тайме.

Вторую половину матча гости начали активно и сумели сократить отставание, но попытки догнать "строителей" в счёте не увенчались успехом. Итог – 7:4 в пользу екатеринбуржцев.

Статистика первого матча:

"Динамо-Строитель" – ХК "Тана" 7:4

Варси-2; Гилев-2; Михейчик; Лыков-2 – Каримов-2; Грибанов; Скиперский (с пенальти).