Стеллаж «Премиум-У» для горных лыж, двухсторонний василжим Екатеринбург
Конструктив
Листовой металл, толщиной 1,5 мм.
Стальные профильные трубы.
Стальные круглые трубы.
Пластиковая декоративная панель ПВХ.
Оцинкованные винты, оцинкованные гайки с фланцем.
Винтовые/роликовые/рельсовые опоры.
Размещение
Двухстороннее.
До 102 пар горных лыж.
Длина стеллажа: 1550/2150/2430мм.
Вместимость одной вешалки-вилки - 3 пары лыж.
Возможна дозакупка вешалок-вилок.
Возможно изготовление стеллажа по индивидуальным размерам Заказчика.
Функциональность
Регулировка расстояния между горизонтальными держателями с шагом в 5 см.
Сборка силами двух человек – 20 минут.
Пара лыж складывается скользящей поверхностью друг к другу и устанавливается в держатели-вилки.
Лыжи легко устанавливаются в стеллаж и так же легко вынимаются.
Преимущества
Стеллажи изготовлены из высокопрочных материалов.
Поставляются в разобранном виде.
Большая вместимость лыж в один стеллаж.
Стойкое к влаге полимерно-порошковое покрытие.
Возможно нанесение наружной информации на боковое инфополе.
Преимуществом данных стеллажей является возможность размещения и хранения лыж различной длины: взрослые, подростковые и детские горные лыжи. Стеллажи данной серии обладают самой большой вместимостью лыж на одном стеллаже.
Соединение металлических элементов стеллажа осуществляется при помощи оцинкованных винтов с внутренним углублением под шестигранный ключ, а гайки имеют фланец с насечками, что позволяет при затягивании винта, гайку придерживать лишь пальцами без помощи ключа.
В боковых стойках установлена декоративная пластиковая панель, толщиной 2 мм. Данная панель предназначена для нанесения изображения или логотипа, и с лицевой стороны закрывает элементы крепления.
В базовой комплектации, стеллаж установлен на винтовые опоры. По желанию Заказчика стеллажи можно укомплектовать колесными опорами или поставить на рельсовую систему, также, дополнительно, возможно установить панорамную пластиковую панелью с индивидуальным изображением, размер панели В.2250 * Ш.670 мм, и ручку для удобного перемещения. Оборудование окрашивается полимерным порошковым покрытием с высокими защитными и декоративными свойствами. По желанию Заказчика, возможно, покрасить стеллаж в любой цвет по палитре RAL. Так же возможно изготовление стеллажа по индивидуальным размерам Заказчика.
Стоимость Стеллаж «Премиум-У» для горных лыж, двухсторонний.
Артикул Кол-во пар Тип Габариты, мм. Цена, руб.
GLPY-54 54 Двухсторонний 2190х1550х900 102 000,00
GLPY-90 90 Двухсторонний 2190х2150х900 114 000,00
GLPY-102 102 Двухсторонний 2190х2430х900 122 800,00
Дополнительные опции
Рельсовые опоры (4 опоры в основании стеллажа) 9 000,00
Панорамная пластиковая панель 14 900,00
Рельсовые направляющие (1 м/п = 2 шт * 1,25 м) 4 920,00
Ручка 7 100,00




