Баскетбольный щит 50" DFC BOARD50M Екатеринбург
Производитель: DFC
Баскетбольный щит 50" BOARD50M
Баскетбольное кольцо 45 см, цвет оранжевый. Всепогодная нейлоновая сетка в комплекте.
| Размер щита | 122 х 80 см (50") |
| Материал щита | МДФ |
| Толщина стекла | 10 мм |
| Размер кольца | 45 см |
| Размер упаковки | 123 х 82 х 12,5 см |
| Страна производства | Китай |
Добавить отзыв
Похожие товары
Стойка баскетбольная ARMS081 swat
Баскетбольный щит 32" DFC BOARD32
Стационарная баскетбольная стойка 60" DFC ING60U